Our team

Qui sommes nous ?

Depuis 2002 Sophie Murat et son quipe vous accompagne dans tous vos projets, que ce soit en vente , en location ou en gestion.
Appartement, maison, villa, biens de prestige ou locaux commerciaux, Pour chaque projet un conseiller ddi et spcialis sur votre secteur vous proposera un service personnalis.
Notre priorit : VOTRE satisfaction

Une quipe 100% fminine spcialise dans la vente, lachat, lexpertise et la location de biens immobiliers.

Pour tre la hauteur de vos envies :

Sophie Murat

Grante

04.28.70.66.30

sophie@murat.immo

Carte de visite

Manon Charpentier

Assistante de Direction & Responsable Service Gestion

06 64 67 88 36

manon@murat.immo

Carte de visite

Rosa Moreno

Conseiller transaction et location

06 46 39 77 18

rosa@murat.immo

Carte de visite

Martine Varache

Conseiller transaction

06 83 09 26 46

martine@murat.immo

Carte de visite

Florence Girbeau

Conseiller transaction

06 80 15 70 58

florence@murat.immo

Carte de visite

Fabienne Geeraert

Conseiller transaction

06 64 09 74 35

fabienne@murat.immo

Carte de visite

Maud Bogacz

Conseiller transaction

06 25 17 78 08

maud@murat.immo

Carte de visite

Sign up for
our newsletter

Register
The information collected on this form is recorded in a computerized file by MURAT IMMO to manage your estimate request. They are kept for the duration necessary for the management of the customer relationship in compliance with the applicable legal requirements and are intended for our advisers In accordance with the law "Computing and Freedom", you can exercise your right of access to data concerning you and have them corrected by contacting MURAT IMMO agence@murat.immo. We inform you of the existence of the "Bloctel" telephone canvassing opposition list, on which you can subscribe here: https://www.bloctel.gouv.fr/