L'équipe

 

Qui sommes nous ?

 

Depuis 2002 Sophie Murat et son équipe vous accompagne dans tous vos projets, que ce soit en vente , en location ou en gestion.
Appartement, maison, villa, biens de prestige ou locaux commerciaux, Pour chaque projet un conseiller dédié et spécialisé sur votre secteur vous proposera un service personnalisé.
Notre priorité : VOTRE satisfaction

Une équipe 100% féminine spécialisée dans la vente, l’achat, l’expertise et la location de biens immobiliers.

Pour être à la hauteur de vos envies :

Sophie Murat

Gérante

04.28.70.66.30

sophie@murat.immo

Carte de visite

Manon Charpentier

Assistante de Direction & Responsable Service Gestion

06 64 67 88 36

manon@murat.immo

Carte de visite

Rosa Moreno

Conseiller transaction et location

06 46 39 77 18

rosa@murat.immo

Carte de visite

Martine Varache

Conseiller transaction

06 83 09 26 46

martine@murat.immo

Carte de visite

Florence Girbeau

Conseiller transaction

06 80 15 70 58

florence@murat.immo

Carte de visite

Fabienne Geeraert

Conseiller transaction

06 64 09 74 35

fabienne@murat.immo

Carte de visite

Maud Bogacz

Conseiller transaction

06 25 17 78 08

maud@murat.immo

Carte de visite